Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Stillleben mit Taube, Früchten und Blumen", rechts unten signiert und datiert J. Fischnaller (19)75, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:51
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:51 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-