Lot Nr. 1

Diamantdamenring zus. ca. 4,60 ct

Diamantdamenring zus. ca. 4,60 ct - Juwelen Abendauktion - HERBSTSPECIAL

Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 2,00 ct, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 1,20 ct, RW 52, 15,4 g, 2 Brillanten ausgeschartetøg15

19.09.2014 - 18:00

EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen Abendauktion - HERBSTSPECIAL
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.09.2014 - 18:00
Besichtigung: 04.09. - 18.09.2014