PARMAGIANI Fleurier Basica Brillanten zus. ca. 1,40 ct
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Referenz PF004265, Gehäusedurchmesser ca. 32,50 mm, Automatik, Ankerwerk Kaliber PF 341, Perlmuttzifferblatt, Stunden-Indizes mit Brillanten arabisch Zahlen, gebläute Stahlzeiger, Aufzugskrone mit einem Saphir im Cabochonschliff, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Nr. 5587, um 2002, Lederband, 40,2 g, 1 Schutzhülle, 20 WechselLederbänder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
11.09.2014 - 19:00
EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 6.500,-
Auktion: | Uhren - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 10.09.2014 |