Auguste Kronheim*
(1937 geb.) 2 Bilder "Variationen über dem Berg 1 und 2", rechts unten signiert und datiert A. Kronheim (19)82, nummeriert 5/30, Holzschnitte in Farbe, ca. 28 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auguste Kronheim*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |