Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Maikäfer, signiert und datiert unten rechts: O. Eder (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 51,5 x 71,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |