Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Josef KAUFMANN

Josef KAUFMANN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.) "Bei der Rast" rückseitig beschriftet: Grenzwirt St. Johann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 74 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Josef KAUFMANN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.08.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.08. - 28.08.2014