Clemens FREITAG *
(Heisingen 1883 - 1969 München) "Rotwild am Waldrand im Morgenlicht" unten rechts signiert: Clemens Freitag, bezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Clemens FREITAG *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |