Lot Nr. 1

Armreif

Armreif - Schmuck

Gold 580, feinvergoldet, kannellierte Oberfläche, österr. Amtspunze 1867-1872, Steckschließe, 18,3 g, Druckstellenøg18

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

04.09.2014 - 15:00

EUR 550,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Armreif

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 04.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 14.08. - 03.09.2014