Paar Biedermeier Sessel,
ca.1825, nussfurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit fächerförmigem Sprossendekor, abnehmbare Sitze mit ergänzter Tapezierung, leichte Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Paar Biedermeier Sessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |