Paar Appliken bzw. Beistellkästchen in sog. DEMI LUNE Form,
20. Jh., versch. Harthölzer, kirschfurn., je 2 Laden, braun mattiert, 70 x 40 x 27 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2014 |