J. Bacher, Österreich um 1890
Inneres der Kirche S. Francesco in Assisi, signiert R. Bacher, datiert 8.4. (18)92, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
J. Bacher, Österreich um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |