Schwaiger,1. Drittel 20. Jhdt.
Großglockner (Osttirol), signiert, datiert O. Schwaiger, sowie am Untersatzblatt betitelt, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, 33 x 33,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |