Lot Nr. 7901

Geza Peske

Geza Peske - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Kelecseny 1859-1934 Bodajak; tätig in München) Der Gänsehirte, signiert Peske Geza, Öl auf Leinwand, 72 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Geza Peske

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2014