Hanns KOBINGER *
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Die gotische Kirche in Braunau am Inn" unten links signiert, datiert und betitelt: H. Kobinger 22. Sept. 1965, Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns KOBINGER *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |