Lot Nr. 19

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,10 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,10 ct - Schmuck Summersale

Weißgold 585, Saphire, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Anhänger, 1 Halskette, Venezianermuster, Länge ca. 40 cm, 12,5 g øg13

21.08.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Schmuck Summersale
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.08.2014 - 15:00
Besichtigung: 31.07. - 20.08.2014