Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Saphire, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Anhänger, 1 Halskette, Venezianermuster, Länge ca. 40 cm, 12,5 g øg13
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 20.08.2014 |