Konsoltisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit gedrechselten, geschnitzten und kannelierten Füßen, 1 Lade, Zwischenfach u. Marmorplatte ergänzt, 81 x 140 x 54 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |