Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Ober zahlen...", rechts unten signiert Ernst Balluf, Reproduktion in Farbe, ca. 28 x 40 cm, Passepartout, kleine Knickstellen
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 85,-