Hans Hofmann
(Wien 1902-1975 Enns) Betitelt "Blick zum Augustiner-Chorherrenstift St. Florian von der Nordseite (Oberösterreich)", rechts unten signiert und datiert Hans Hofmann 1965, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 36 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hofmann
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |