Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Buch "Hochzeit", Elias Canetti, mit 4 Radierungen, signiert Hrdlicka, nummeriert H. C. 1974, handgebunden, in Mappe, gebraucht
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-