Konsoltisch,
Mitte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Front und beschnitzte Vorderfüße und Zarge, zwei Türen, 88 x 142 x 60 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Konsoltisch,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |