Kommodenkästchen um 1930/40,
furnierter schwarz mattierter Korpus mit 7 Laden u. erg. Glasfächern, 75 x 118 x 53 cm, rest.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kommodenkästchen um 1930/40,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |