Frantisek Bibus - Rauchergarnitur,
Silber, 4 Teile, Länge Tablett 26 cm, Gewicht 564 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |