Unbekannt
(Tirol, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bergschafe" Gouache auf Karton, ca. 24 x 41 cm, verglast, gerahmt
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |