Saphir Brillant Collier
Gold 585, drei Brillanten, Saphire im Navette-Schliff, Länge ca. 45,5 cm, 10,5 gøg10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.02.2018 - 15:14
- Startpreis:
Saphir Brillant Collier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.02.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Künstler des 20. Jahrhunderts
- Ernst Fuchs *
- Selbstladebüchse, FN - Browning, Mod.: BAR, Kal.: .300 Win. Mag.,
- .gestempelt/** - Österr.- Sammlung 1918/1937 u. Ostmark 1937/1945meist gute Erh.,