Prov. Spätbarocktisch,
originales geschnitztes Kirschholzgestell mit 3 Laden aus d. Zeit um 1760 u. einer vermutlich in der Mitte des 19. Jh. erg. Platte, 80 x 110 x 75 cm, Altersspuren
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Prov. Spätbarocktisch,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |