Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, geschweifte profilierte Füße, frontseitig 7 Laden, 2-ladiger Plattenaufsatz, ergänzte Bespannung, 97 x 125 x 73 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, zuzüglich 1 Sessel.
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |