Servier- bzw. Teewagen,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, abnehmbare Serviertasse, 4 ausziehbare Platten, Glaseinsatz, 73 x 85 x 45 cm, Messingbeschläge, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Servier- bzw. Teewagen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |