6 Likörbecher, 1 kleines ovales TAblett,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor reicher Drache in Grün, goldschattiert Becher mit Goldrand, Tablett mit ockerfarbenem Rand, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Becher bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |