Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz)-zugeschrieben "Winterlandschaft", Öl auf Platte, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 09.07.2014 |
Josef Fischnaller *, Mappenwerk
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-