Erwin Hubert *
(Wien 1883-1963 Palma de Mallorca) Mädchenakt mit Gitarre, signiert und datiert Erwin Hubert 1910, Aquarell auf Papier, 20 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin Hubert *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |