Glasluster in Kronenform,
urspr. um 1910/20 mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, goldfarben staffiertes Metallgestell mit reichem Glasbehang, 8-flg. elektr. mont., H: 93 cm, D: 63 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage und Vollständigkeit
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Glasluster in Kronenform,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |