Kleiner Wandspiegel im Rokokostil, um 1900
Stuckumrahmung in Form von Rocaillen, teils grün und gold gefasst, ca. 45 x 35 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- 3 Wiener Gewürzschälchen,