Lot Nr. 105

Altschliffbrillantmanschetten knöpfe

Altschliffbrillantmanschetten knöpfe - Schmuck

Gold 580, Altschliffbrillanten und Brillanten zus. ca. 0,10 ct österreichische Amtspunze 1872-1922, 10,5 gøx

02.07.2014 - 16:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck
Datum: 02.07.2014 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 20.06. - 02.07.2014