Lot Nr. 7012

kleiner Beistelltisch,

kleiner Beistelltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, durchbrochen gearbeitetes und ornamental geziertes Gußeisengestell, weiß nachlackiert, Alters und Gebrauchsspuren, 70 x 30 x 30 cm

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

kleiner Beistelltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014