Lot Nr. 7000

Jon OSKAR *

Jon OSKAR * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Reykjavik/Island 1954 geb.) "Veil - Schleier" unten rechts signiert und datiert: Jon Oskar (19)93, Aquatinta und Photoätzung auf Seidenpapier, kaschiert auf Büttenpapier, Nr. 8/40, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Ränder etwas eingerissen, Passepartout, ungerahmt, zuzüglich: Ausstellungskatalog, Finnland 1995 SW 280 - 340

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Jon OSKAR *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.06. - 26.06.2014