Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, rückseitiger Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 59,5 x 87 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersschäden, tlw. abgerieben
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Werner Augustiner *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |