Speisezimmer-Sitzgruppe
in der Art Chippendale, um 1920, Nussholz massiv sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, bestehend aus: 1 runder Salontisch mit integrierten Vergrößerungsplatten, Durchmesser 110 cm (110 x 178 cm), 1 Armsessel, 4 Sessel, Sitze mit beigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Altersund Furnierschäden, teilweise ausgebleicht, Bezüge verschmutzt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Speisezimmer-Sitzgruppe
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |