Alexander Silveri *
(Graz 1910-1986, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) "Rethimnon", im Stock monogrammiert, datiert AS 41, Holzschnitt, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, unter Glas
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander Silveri *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |