Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Bitte um Gnade", rechts unten signiert und datiert Augustiner (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 25.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-