Lot Nr. 239

Hans Andreas *

Hans Andreas * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
"Die Insel" (Waldsee im Waldviertel), signiert, datiert Andreas 91, sowie am Keilrahmen betitelt, signiert datiert Hans Andreas 1991, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Hans Andreas *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014