Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
"Die Insel" (Waldsee im Waldviertel), signiert, datiert Andreas 91, sowie am Keilrahmen betitelt, signiert datiert Hans Andreas 1991, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Hans Andreas *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-