Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Michael Coudenhove-Kalergi *

Michael Coudenhove-Kalergi * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag 1937 geb.) 3 Bilder "Linz Pöstlingberg, Linz Donau, Salzburg", rechts unten signiert CoudenhoveKalergi, nummeriert 60/250, 47/250, 155/250, Radierungen in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 35 x 49 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 11.06.2014