Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Studie einer Hauswand mit Blumenrapport, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Götzinger *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |