Parkettboden,
Mitte 19. Jh., Eichenholz auf Fichte in XForm, ca. 70m2 zu 63,5 x 63,5 cm, teils gereinigter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
EUR 13.720,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Parkettboden,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |