Lot Nr. 75

Diamant Armkette

Diamant Armkette - Schmuck

Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, ein synth. Korund, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskette, 17,2 g

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Diamant Armkette

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 02.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.05. - 31.05.2014