BM-Salonsitzbank,
1. Hälfte 19. JH, geschweiftes kirschfurniertes Fichtenholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. ... cm Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
BM-Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |