Bernardo Hay
(Florenz 1864-1920) Partie bei Capri, signiert, datiert Bernard Hay Capri 1905, Öl auf Leinwand, 33 x 5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Bernardo Hay
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |