Lot Nr. 18

Vincenzo Gemito

Vincenzo Gemito - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Neapel 1852-1929) Niobe, signiert, datiert V. Gemito 1917, schwarze Kreide auf Papier, 47 x 36 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

16.06.2014 - 17:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Vincenzo Gemito

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 11.06. - 16.06.2014