Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 190603, Durchmesser ca. 45 mm, Staubdeckel und Bügel aus Metall, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 68,1 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |