Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Österreichisches Schloss, signiert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 16 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |