Liszt, Franz,
Komponist, 1811 - 1886. Blatt m. e. Notenzitat (6 Takte) u. U., o. O., o. D., 1/2 S., Notenpapier, gebräunt, qu.-4to, verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Liszt, Franz,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 02.06.2014 |